Команда АО "БТИ РТ" - участник парусной регаты «Кубок Химграда»

17 августа 2023 г., четверг

12 и 13 августа команда АО «БТИ РТ» приняла участие в первом этапе парусной регаты «Кубок Химграда-2023», которая проходила в яхт-клубе «Дельфин» в г. Зеленодольске.

В церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, председатель попечительского совета Федерации парусного спорта РТ Олег Ибрагимов, заместитель главы Зеленодольского муниципального района РТ Эльза Кадникова, генеральный директор технополиса «Химград» Айрат Гиззатуллин.

Гонки проводились на яхтах отечественного производства «Ракета - 610», в соревнованиях приняли участие 10 команд, среди которых представители промышленных предприятий, государственных структур и организаций республики. Участники получили незабываемый заряд азарта и позитива!