18 января 2018 г., четверг

17.01.2018  Генеральный директор АО «БТИ Республики Татарстан» Л.И.Хамзина и руководитель Казанского отделения О.В.Хайруллина приняли участие в прямом эфире программы «Тема» на телеканале Эфир.

Темой программы стал актуальный на сегодняшний день вопрос, касающийся упрошенного порядка оформления индивидуальных жилых домов по «дачной амнистии».
В студию поступило множество вопросов от зрителей со всех районов республики, но в эфир успели выпустить лишь несколько. Тем зрителям кто не успел задать вопрос в прямом эфире Л.И. Хамзина посоветовала обратиться в АО БТИ, подразделения которого находятся во всех районах республики, для получения ответов и оказания квалифицированной помощи.

http://www.efir24.tv/kazan/programs/tema/ - Программа «Тема» 17.01.2018 на ТК Эфир.