Итоговое совещание по результатам деятельности АО «БТИ РТ» за 2017 год.

02.03.2018

Состоялось итоговое совещание по результатам деятельности  АО «БТИ РТ» за 2017 год. В совещании приняли участие сотрудники центрального аппарата, руководители всех филиалов и структурных подразделений АО «БТИ РТ».      Генеральный директор АО «БТИ РТ» Л.И.Хамзина подвела итоги финансово-хозяйственной деятельности АО «БТИ РТ» за 2017 год и поставила задачи на 2018 год. Заместитель генерального директора  Г.З.Беглова рассказала о разработанной  методике проведения инвентаризации недвижимого имущества в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Директор Набережночелнинского филиала Г.Г. Мингалимова подготовила доклад  о проведенных и планируемых  работах по топографической съемке в Набережночелнинском подразделении.  Заместитель директора Альметьевского филиала Г.С. Жукова рассказала о применении услуги «консультации» в Альметьевском подразделении.     Начальник отдела проектирования Е.А. Агеева в своем выступлении рассказала о проведенных работах по инструментальному обследованию зданий (новой услуге, оказываемой предприятием).       Начальник отдела правовой работы А.Р.Фатухуллина подготовила доклад  об узаконении самовольных построек в судебном порядке.      Начальник отдела технической эксплуатации, материально-технического снабжения и энергоаудита И.К.Юнусов в своем докладе рассказал о поступивших заявках на проведение работ по энергоаудиту за 2017 год в разрезе филиалов.      Председатель первичной профсоюзной организации Р.А. Галявиева рассказала о работе первичной профсоюзной организации за 2017 год. В завершении совещания состоялось торжественное вручение Благодарственных писем сотрудникам АО «БТИ РТ». Руководитель Нурлатского филиала С.Р.Борзова от имени главы Алькеевского муниципального района вручила генеральному директора АО «БТИ РТ»  Благодарственное письмо.