Совещание по итогам деятельности АО «БТИ РТ» за I полугодие 2018 года и задачам на II полугодие 2018 года.

10 августа 2018 г., пятница

9 августа 2018 г. состоялось расширенное совещание по результатам деятельности предприятия за I полугодие 2018 года.
В совещании приняли участие руководители и заместители всех структурных подразделений и отделов АО «БТИ РТ».
Генеральный директор АО «БТИ РТ» Л.И. Хамзина выступила с докладом Об итогах финансово-хозяйственной деятельности АО «БТИ РТ» за  I полуголие 2018 года и задачах на II полугодие 2018 года.
Также с докладами выступили:
1. Первый заместитель генерального директора О.В. Суворова - О результатах выездных проверок в подразделениях;
2.Управляющий делами Ф.Н.Хабибуллин - О проделанной работе по охране труда за I п/г 2018 г;
3.Руководитель Азнакаевского подразделения Л.А.Галеева - О реализации услуги по проектированию в рамках капитального ремонта в подразделении;
4. Руководитель Верхнеуслонского подразделения Р.Г.Назмутдинова, руководитель Балтасинского подразделения А.Ш.Закиров - О реализации услуги  техническое обследование зданий и сооружений в подразделении;
5.Председатель первичной профсоюзной организации Р.А.Галявиева -  О проделанной работе за I п/г 2018г. и утверждению Коллективного договора в новой редакции на период 2018-2021гг.
Директору набережночелнинского филиала Г.Г.Мингалимовой было присвоено Почетное звание Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан
Руководителю Сабинского подразделения Р.Р.Сунгатуллину вручили Почетную грамоту Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.