Заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Минземимущества Республики Татарстан в I полугодии 2018 года».

28 августа 2018 г., вторник

28.08.2018 г. В Минземимуществе РТ под председательством министра А.К.Хамаева состоялось заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Минземимущества Республики Татарстан и Палат (Управлений, Комитета) имущественных и земельных отношений муниципальных образований Республики Татарстан в I полугодии 2018 года».

Генеральный директор АО «БТИ РТ», руководитель государственного бюджетного учреждения «Центр государственной кадастровой оценки» Л.И.Хамзина выступила с докладом на тему: «Инвентаризация объектов недвижимости, на которые отсутствуют зарегистрированные права».

В настоящее время в целях расширения налогооблагаемой базы в качестве пилотного проекта проводятся работы по инвентаризации объектов недвижимости и земельных участков, на которые отсутствуют зарегистрированные права, на территории Высокогорского, Верхнеуслонского и Алексеевского муниципальных районов. Методика инвентаризации, разработанная в ходе данных мероприятий, будет распространена на территории всей республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International