Посещение АО «БТИ РТ» сотрудниками Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

26.09.2018

26 сентября 2018 г. Сотрудники Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующие вопросы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства по программе «Актуальные вопросы и проблемы в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства» в рамках проведения Программы стажировки вновь назначенных муниципальных служащих совместно с сотрудниками Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства посетили центральный офис АО «БТИ РТ».

Гости ознакомились с условиями труда сотрудников БТИ, структурой предприятия, основными видами деятельности.

В ходе беседы заместители генерального директора ответили на интересующие вопросы, касающиеся деятельности организации и нововведений в законодательстве.