Посещение АО «БТИ РТ» сотрудниками Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.

26 сентября 2018 г., среда

26 сентября 2018 г. Сотрудники Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующие вопросы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства по программе «Актуальные вопросы и проблемы в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства» в рамках проведения Программы стажировки вновь назначенных муниципальных служащих совместно с сотрудниками Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства посетили центральный офис АО «БТИ РТ».

Гости ознакомились с условиями труда сотрудников БТИ, структурой предприятия, основными видами деятельности.

В ходе беседы заместители генерального директора ответили на интересующие вопросы, касающиеся деятельности организации и нововведений в законодательстве.