Заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан об итогах работы в 2018 году

30 ноября 2018 г., пятница

30.11.2018 в зале «Пушкин» ГТРК «Корстон»  состоялось совместное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан и Ассоциации органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа в области имущественных  и земельных отношений «Об итогах работы Минземимущества Республики Татарстан  в 2018 году и задачах на 2019 год» В работе коллегии приняли участие  члены коллегии министерства, участники  ассоциации и руководители структурных подразделений. Генеральный директор АО «БТИ РТ», руководитель ГБУ ЦГКО Хамзина Л.И. также принял участие в данном мероприятии.