Заседание итоговой коллегии Государственного комитете Республики Татарстан по тарифам

18 января 2019 г., пятница

18 января 2019 года в учебно-методическом центре ФАС прошло заседание итоговой коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллина Р.К.
На заседании были подведены основные итоги деятельности Госкомитета и определены планы на 2019 год .
Главной темой выступления председателя Госкомитета Груничева А.С. стало повышение эффективности тарифного регулирования в том числе путём внедрения цифровой экономики.
Государственный комитет по тарифам Республики Татарстан регулирует предельные максимальные цены на кадастровые работы на территории Республики Татарстан в отношении земельных участков и ставки на техническую инвентаризацию жилищного фонда Республики Татарстан, осуществляемую в порядке, установленном нормативными актами в сфере государственного технического учета и технической инвентаризации объектов капитального строительства.
Заместитель генерального директора Шарафутдинова В.Э. приняла участие в заседании.

Все материалы сайта доступны по лицензии: