Совещание по итогам деятельности подразделений Пригородного отделения АО «БТИ РТ» за 2018 год с участием руководства района.

7 марта 2019 г., четверг

Руководителем Пригородного отделения АО «БТИ РТ» Саттаровым Марат Мансуровичем проведены рабочие совещания по итогам работы подразделений с участием руководителей Исполнительного комитета и руководителей Палаты имущественных и земельных отношений районов.
 Совещания прошли:
5 марта текущего года в Сабинском и Балтасинском районах.
6 марта 2019 года в Апастовском и Кайбицком районах.
Встречи прошли в атмосфере живого общения и взаимного интереса. В ходе совещания Марат Мансурович проинформировал присутствующих о результатах достигнутых подразделением в 2018 году, отметил приоритетные направления работы, озвучил проблемные вопросы.
По итогам совещания был намечен круг вопросов и задач, требующих скорейшей проработки и реализации.

Все материалы сайта доступны по лицензии: