Рабочее совещание в Нурлатском филиале АО "БТИ РТ" для структурных подразделений филиала по вопросам оказания юридических услуг и выполнения проектных работ.

29 мая 2019 г., среда

28 мая в Нурлатском филиале АО "БТИ РТ" для структурных подразделений филиала состоялось рабочее совещание по вопросам оказания юридических услуг и выполнения проектных работ. Заместитель генерального директора Г.З. Беглова и начальник отдела правовой работы А.Р. Фатхуллина рассказали об основных направлениях развития юридических услуг, новшествах законодательства. На совещании были разобраны конкретные правовые ситуации и обозначен алгоритм последовательных действий по ним. Начальник отдела проектирования Е.А. Агеева рассказала руководителям структурных подразделений и проектировщикам о нововведениях в законодательства и особенностях выполнения проектных работ в определённых случаях. Также были обсуждены вопросы подготовки технических заключений. От участников рабочего совещаний поступило множество вопросов на которые были даны развёрнутые ответы.
АО БТИ РТ напоминает, что организация оказывает весь спектр юридических услуг по вопросам недвижимого имущества (оформление недвижимости, перепланировки, судебные споры и прочее) и выполняет работы по подготовке проектов перепланировок жилых и нежилых помещений, входных групп и технических заключений по обследованию зданий и сооружений на предмет капитальности, вспомогательности и их соответствия требованиям строительных и градостроительных норм.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International