В центральном офисе АО «БТИ РТ» состоялся XXI Съезд ФСИ России.

4 июля 2019 г., четверг

4 июля 2019 года в г.Казани, в центральном офисе АО «БТИ РТ» состоялся XXI Съезд ФСИ России. В мероприятии приняли участие руководители и представители организации БТИ из 23 регионов России. Обсуждались актуальные вопросы деятельности БТИ в области технической инвентаризации, кадастровой деятельности, формы взаимодействия с органами власти и прочие.

Главной целью XXI съезда является координация взаимодействия организаций технической инвентаризации, формирование единой позиции по вопросам регулирования деятельности в области технической инвентаризации, а также выработка принципов взаимодействия с федеральными органами государственной власти с целью совершенствования законодательства в указанной сфере.

Организатором Съезда является Федеративный Союз инвентаризаторов России.