АО «БТИ РТ» участник социальной программы «Наш двор»

21 августа 2019 г., среда

В рамках формирования и реализация республиканской социальной программы по благоустройству придомовых территорий «Наш двор», по поручению президента Татарстана, АО «БТИ РТ» проведена инвентаризация 8562 дворов республики. Специалисты БТИ подготовили схемы каждого двора, где отражена информация о площадных характеристиках дворовых территорий и дорожных покрытий, оценено состояние асфальтовых и бетонных покрытий, проездов, бытовых и детских малых архитектурных форм, контейнерных площадок, наличия освещения т. д.

21 августа в рамках балансовой комиссии по программе капитального ремонта в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ руководством АО «БТИ РТ» с были подведены итоги инвентаризации дворовых территорий по 13 муниципальным районам Республики Татарстан.