Республиканское БТИ на радио Болгар

21 августа 2019 г., среда

21 августа заместитель генерального директора АО "БТИ РТ" Г.З. Беглова приняла участие в радиопередаче «Нокта» на радио Болгар на татарском языке. Передачей были затронуты вопросы продления дачной амнистии, случаи, при которых необходимо соблюдение уведомительного порядка оформления недвижимости и прочие вопросы. Также Г.З. Беглова рассказала, как не ошибиться при покупке земельного участка в собственность и какие действия пошагово нужно предпринять до принятия такого решения.
В связи с тем, что оформление недвижимости требует грамотного подхода и занимает большое количество времени, рекомендуем всем, кто ещё не оформил право собственности, сделать это сегодня путём обращения в республиканское БТИ.