Благотворительная акция «От сердца — к сердцу!»

25 декабря 2019 г., среда

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей, где такую радость дарят нечасто.

    Традиционная благотворительная акция «От сердца — к сердцу!», организованная руководством и профкомом  АО «БТИ РТ» проводится для того, чтобы подарить праздник детям.

   В преддверии Нового Года, 25 декабря 2019 года было организовано праздничное поздравление детей Республиканской клинической больницы им.акад.В.М.Бехтерева.

Ну, а кого больше всего ждут дети в канун новогодних праздников? Конечно, же Деда Мороза и Снегурочку! Именно с этими сказочными персонажами наши молодые сотрудники отправились в гости к детям. Была подготовлена небольшая праздничная программа, играли с ребятами в разные игры, водили хороводы, пели новогодние песни. Детишкам были вручены подарки, приобретенные на личные средства сотрудников.

А самое главное, подарили детям и самим себе много положительных эмоций!

Мы счастливы, что можем дарить радостные мгновения тем, кто в этом нуждается, ведь это — наши дети, среди которых нет чужих!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International