Праздничные мероприятия для детей!

27 декабря 2019 г., пятница

В преддверии Новогодних праздников в Набережночелнинском и Альметьевском филиалах прошли детские развлекательные мероприятия для детей сотрудников филиала и структурных подразделений, входящих в их состав.

Детей в г. Набережные Челны Санта Клаус поздравил с наступающим Новым годом в семейном активити-парке «Суперленд», дети принимали активное участие во всех играх, конкурсах, от души потанцевали на дискотеке - серебрянный дождь..

После шоу-представления дети поиграли на аттракционах, прыгали на батуте, катались с различных горок, проходили канатные дорожки, взбирались по скалолазной стене. Мальчики постарше играли в футбол, в игровых автоматах в баскетбол, в аэрохоккей. Дети помладше катались на креслах-каруселях, на качелях.

Для детей Альметьевского филиала был проведен Новогодний праздник в котором приняли участие дети сотрудников в детском развлекательном центре Magic City с участием дед Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. В заключении праздника дети резвились в батутном центре и детской игровой комнате.

После активных игр все дети получили подарки и посетили детское кафе

Этот праздник надолго запомнится - Было супер!!!!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International