мая 2018 г.
понедельник

АО «БТИ Республики Татарстан» на VIII форуме участников кадастровой деятельности.

АО «БТИ Республики Татарстан принимает участие в VIII форуме участников кадастровой деятельности, который проходит 21 мая на территории Правительства Московской области. Организаторы мероприятия Министерство имущественных отношений Московской области, ГУП МО МОБТИ, АСРО ПрофЦКИ. На мероприятии принимают участие 600 человек из 200 организаций.  На мероприятии представители органов государственной власти и профессионального сообщества обсудят актуальные вопросы кадастровой деятельности.

Уважаемые коллеги, примите самые теплые поздравления по случаю 91-й годовщины отрасли технической инвентаризации! Несмотря на реформу законодательства, которая произошла в 2007 году, техническая инвентаризация и сегодня является важным институтом в государственном управлении имуществом и занимает значимую роль в формировании цивилизованного рынка недвижимости. На протяжении многих лет инвентаризаторы посвятили себя делу укрепления и развития отрасли технической инвентаризации. Этот праздник-признание наших заслуг, высочайшая оценка нашего труда! Сотрудники БТИ, как тайные хранители, надежно оберегают всю информацию по имущественному фонду и ведут его учет. Спасибо вам за тот нелегкий, кропотливый труд, который вы профессионально ведете каждый день. В этот торжественный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемого добра и благополучия на долгие годы! Пусть не покидают Вас бодрость духа и жизненный оптимизм, а удача и успех будут всегда Вашими верными спутниками!