сентября 2018 г.
четверг

На площадке АО «БТИ РТ» состоялся семинар для кадастровых инженеров «О последних изменениях в Градостроительный Кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты». Организаторами семинара выступили Управление Росреестра по Республике Татарстан, СРО АКИ «Поволжье» и АО «БТИ РТ».

Семинар проводился при участии заместителя руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Зайдуллиной А.Е., заместителя начальника Управления градостроительных разрешений ИКМО г. Казани Загриева Р.Р., исполнительного директора СРО АКИ «Поволжье» Савельева В.П., заместителя исполнительного директора СРО Селезневой Т.В.

С приветственным словом выступила первый заместитель генерального директора АО «БТИ РТ» Суворова О.В.

По актуальным вопросам применения законодательства о градостроительной деятельности в практике Управления Росреестра по РТ выступила заместитель руководителя Управления Зайдуллина А.Е.

О некоторых проблемах постановки на учёт ОКС рассказала заместитель исполнительного директора СРО Селезнева Т.В.

По завершению выступлений были даны ответы на актуальные вопросы в сфере кадастровой деятельности связанные с последними изменениями в законодательстве.