сентября 2018 г.
вторник

25.09.18г. Экспертная комиссия технического секретариата Совета по присуждению премий

правительства Республики Татарстан за качество провели проверку объективности представленных материалов АО «БТИ РТ» в Отчете, представленном организацией на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018г.

Эксперты обследовали деятельность организации и ее результаты в соответствии с критериями конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество в номинации «Деловое совершенство».

По результатам обследования всех организаций-конкурсантов в ноябре 2018 года будет принято решение о дальнейшем участии АО «БТИ РТ» в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018г.