октября 2018 г.
среда

31.10.18 г. Прошло заседание Правления НП "Союз оценщиков Республики Татарстан".  Минземимущество РТ на заседании представляли заместитель министра Э.М. Дияров, Ф.Ш. Мусин и З.М. Камалова. На заседании наряду с вопросами о текущей деятельности Союза оценщиков были заслушены доклады членов Правления,  утвержден, в соответствии с предложениями членов Партнерства, базовый состав Комитета по взаимодействию с ТПП, утверждено предложение исполнительной дирекции о подключении двух рабочих мест к системе электронного документооборота «Практика», адаптированной к Единой системе электронного межведомственного документооборота  («Электронное Правительство Республики Татарстан»).  Правлением Союза были приняты решения об организации семинаров для членов организации и органов власти, в том числе, 27 ноября текущего года в рамках мероприятий ко Дню оценщика России.

31 октября в г.Нурлат состоялось производственное совещание со структурными подразделениями  входящими в состав Нурлатского филиала с участием представителей управления методологии и организации кадастровой деятельности, геодезии, картографии и земельного контроля.