Рабочая встреча с Первым заместителем министра имущественных отношений Московской области

8 апреля 2021 г., четверг

8 апреля в АО «БТИ РТ» состоялась рабочая встреча с Первым заместителем министра имущественных отношений Московской области Вьюрковым А.Е.
Генеральный директор АО «БТИ РТ» Хамзина Л.И. поделилась опытом организации производственной деятельности всего предприятия, рассказала о преимущественных направлениях развития и услугах, которые оказывает АО «БТИ РТ». Лена Ильдаровна рассказала с какими трудностями и проблемами столкнулась организация в кризисный 2020 год,  а также о мероприятиях проводимых в организации по минимизации последствий данного кризиса.
Гости ознакомились с основными принципами организации работы архива, фонд которого на сегодня составляет более 1,7 млн. инвентарных дел.
Наглядно продемонстрировали уникальную программу системы упорядочения и хранения дел - модуль СПячка, а также процесс  цифровизации архивов БТИ.
Во время встречи также обсудили актуальные вопросы по взаимодействию АО «БТИ РТ» с различными ведомствами республики.

Все материалы сайта доступны по лицензии: