Совещание по реализации проекта «Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань.

20 сентября 2021 г., понедельник

20 сентября в актовом зале АО «БТИ РТ» прошло совещание по реализации проекта «Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань. Переустройство магистральных и распределительных газопроводов» под председательством заместителя директора департамента строительстваАО «Газстройпром» А.Е. Онуфриев с участием первого заместителя  генерального директора О.В. Суворова,  технического директора Р.Р. ХабибрахмановАО «БТИ РТ»  ипредставителей строительных подрядных организаций.

Во время совещания обсудили вопросы по оформлению земельных участков, получения разрешений на реконструкцию газопроводов и общие вопросы реализации проекта.